Скажите пожалуйста, принят ли Федеральный закон "О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ И РОДОВЫХ ПОСЕЛЕНИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "? Спасибо.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, принят ли Федеральный закон "О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ И РОДОВЫХ ПОСЕЛЕНИЯХ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

"? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ищите в интернете в чем проблема то.

Федеральный закон не принят, законопроект № 555205-6 "О Родовых поместьях и Родовых поселениях в Российской Федерации" отклонен 18.12.2015 года.