Я могу получить 100 тыс. руб на руки на второго ребенка?

• г. Шатура

Я могу получить 100 тыс руб на руки на второго ребенка?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Как правило, региональный материнский капитал не выплачивается наличными средствами. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте.

Нет, не можете. Никакие деньги "на руки" из материнского капитала не выдаются. Исключение составляла единовременная выплата в размере 25 000 рублей, но пока и эти выплаты приостановлены.

--- Здравствуйте, какие 100 тысяч и кто вам должен выдать, вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вы имеете ввиду получить на руки часть средств материнского капитала, предусмотренного за рождение (усыновление) второго ребенка? Нет, 100 тыс. рублей на руки получить нельзя. Всего доброго!