Что означает смс о аресте средств на счете клиента?

• г. Курск

Пришла такая смс: арест средств на 7450. основание: взыскание денежных средств со счёта клиента от 28.02.2017 по исполнит. Производству№5257/17/46015-ИП.УФК. что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Это значит, что в отношении вас ведется исполнительное производство по какому-то долгу. Уточнить можно у приставов, а также посмотреть на сайте ФССП. Всего доброго!