Необходимо ли приложить копии документов при отправке запроса на выдачу дубликата завещания в архив г.Рига по электронной почте?

• г. Волгоград

Нужно ли приложить копии документов (паспорт, свидетельство о рождении и т.п.) к бланку запроса в архив г.Рига о выдаче дубликата завещания, если запрос направляется по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Да, приложите к запросу копии указанных Вами документов.

Отправить их можно в отсканированном виде.