Значительное завышение оплаты адвоката в ходатайстве на возмещение судебных издержек - какие аргументы использовать для сокращения судебных расходов?

• г. Курган

Я получил ходатайство на возмещение судебных издержек, в котором явно завышена оплата представителя (адвоката) заявителя. Какие обоснования нужно представить суду на уменьшание судебных расходов. Средняя з\плата в Кургане 10-15 тыс. По расчетам заявителя выходит 150 тыс. Мне предъявлено 30 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Разумность предъявленых вам сумм определяет суд, в любом случае не соглашайтесь.