Правомерна ли установка счетчика воды в частном доме за счет хозяина дома?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, правомерно - именно собственник обязан установить счетчик, за свой счет

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Уважаемый Сергей, установка приборов учета коммунальных услуг производится за счет собственников жилых помещений. Если вы таковым являетесь, то требования правомерны.