Уволенные пенсионеры могут ли получить пропущенные индексации за 2016 и 2017 года?

• г. Воркута

Работающему пенсионеру после увольнения на пенсию, будет ли поднята пенсия на пропущенные индексации за 2016 и 2017 года, или она потеряна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Индексация в данном случае полагается, и за 2016, и за 2017 г.

Благодарим за обращение, желаем удачи!