Как составить исковое заявление в арбитражный суд для возврата переплаты за квартиру от обанкротившейся управляющей жилищной компании в размере 5500 т. р.

• г. Красноярск

Как составить исковое заявление в арбитражный суд на обанкротивщуюся управляющую жилищную компанию для возврата переплаты за квартиру в размере 5500 т. р,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо заявляться в список кредиторов. Для этого необходимо подготовить соответствующее заявление и подать его в суд.

Составление искового заявления - платная услуга, ее Вы можете получить, обратившись к юристу с личной консультацией. Удачи!