Деньги ушли с карты на Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX.MONEY при оплате ОСАГО онлайн в Росгосстрахе как вернуть?

• г. Ставрополь

Деньги ушли с карты на Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX.MONEY при оплате ОСАГО онлайн в Росгосстрахе как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Вы, вероятно, стали жертвой мошенников. Деньги переведены не страховой компании, а на Яндекс. Кошелек. Скорее всего кошелек анонимный.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Обратитесь в банк с заявлением о мошеннических списаниях (иногда банк успевает отозвать перевод).