Работник отказываться подписывать КС и не получает зарплату, является ли это не выплатой зарплаты?

• г. Сыктывкар

Работник отказываться подписывать КТС и не получает зарплату, является ли это не выплатой зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Ну если он сам не получает значит не хочет, сделают отметку и все что сами отказались какая же это не выплата.