Медаль за спасение погибающих на водах МЧС льготы.
• г. Москва
Какие льготы за медаль мчс" за спасение погибающих на водах.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Данная медаль - пустая железка, и никаких льгот ее обладателям нигде не положено.
Ее дают тогда, когда денег на награду жалко.
Спросить27.03.2017, 11:59,
г. Москва
В данное время такая медаль не дает никаких преимуществ, но как сложится в дальнейшем - может она окажет вам неоценимую услуги. Я думаю, что благодарность, которую вы получили от утопающих или их родственников превыше всяческих похвал и знаков отличия. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!