Процедура расторжения договора об оказании услуг по медицинскому осмотру водителей ТС и соответствующие нормативные акты

• г. Куртамыш

Между ГБУ и ИП в январе текущего года заключен договор об оказании услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей ТС, в настоящее время в ГБУ предстоит сокращение медицинской сестры и в последствии сдача лицензии на оказание медицинских услуг. Как правильно расторгнуть такой договор. (если можно подробнее и со ссылкой на нормативный акт) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А зачем в одностороннем порядке - расторгайте договор по соглашению сторон проблем нет, нужен анализ самого договора чтобы ответить

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.