Чем грозит заочное решение? И стоит бояться решения суда, если каждый месяц плачу кредит за умершего человека.

• г. Пенза

Чем грозит заочное решение? И стоит бояться решения суда, если каждый месяц плачу кредит за умершего человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Боятся не стоит, если платите. По решению суда служба судебных приставов возбудит исполнительное производство и будут взыскивать долг.

Здравствуйте! Заочного решения бояться не стоит. Опишите ситуацию, не понятна Ваша ситуация. Если платите кредит за умершего человека, то сохраняйте чеки.