Я с мужем развожусь. После суда и рассмотрения раздела имущества. В течение какого срока муж должен вернуть то что мне положено.

• г. Тверь

Я с мужем развожусь. После суда и рассмотрения раздела имущества. В течение какого срока муж должен вернуть то что мне положено.

Ответы на вопрос (3):

После того, как решение суда вступит в законную силу - в течение месяца, если решение суда не будет обжаловано в апелляционном порядке либо после вынесения определения судом апелляционной инстанции.

Если в самом решение не указаны сроки реализации данного решения, то сразу после вступления решения в законную силу, муж обязан передать вам То имущество, которое суд определил в вашу пользу.

Здравствуйте!

Муж должен вернуть то, что Вам положено с момента вступления решения суда в законную силу. Если не вернет то можете обратится в суд вынесший решение и получить исполнительный лист.