Проблемы с неплотной крышей и отсутствующим ремонтом - как решить ситуацию с ливневой трубой и примыканием в квартире?

• г. Тамбов

Над входной дверью в квартиру ливнёвая труба с крыши, примыкание на потолке развалилось. Сами цементировали со стороны подъезда, но снова отваливается, т.к. течет сверху. Электричество уже не работает то что рядом, но ремонт не делают ЖКХ. Писали, жаловались, всё бестолку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавать иск в суд по 304 гк рф это самый действенный метод

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.