Мой основной долг кредиторам продан коллекторам, а Сбербанк требует 45 000 рублей - история проблем с платежами и незавершенным мировым соглашением
• г. Иркутск
Я долго не платил кредит небыло доходов Когда пришел в отделение сбербанка для мирового соглашения сотрудник банка мне сказал что мой основной долг продан калекторам и мой долг перед Сбербанком 45000 руб и выдали выписку она у меня сохранилась. Сегодня пристава наложили орест по исполнительным листам на 400000 руб про суд мне не сообщали.
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
ЗДравствуйте. Если был у вас судебный приказ или заочное решение, то получайте в суде данные судебные акты и отменяйте их.Потом в суде уже оспаривайте сумму.
Спросить28.03.2017, 01:52,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Ознакомьтесь с исп. производством и если есть приказ либо заочное решение, отмените его.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._