Мой основной долг кредиторам продан коллекторам, а Сбербанк требует 45 000 рублей - история проблем с платежами и незавершенным мировым соглашением

• г. Иркутск

Я долго не платил кредит небыло доходов Когда пришел в отделение сбербанка для мирового соглашения сотрудник банка мне сказал что мой основной долг продан калекторам и мой долг перед Сбербанком 45000 руб и выдали выписку она у меня сохранилась. Сегодня пристава наложили орест по исполнительным листам на 400000 руб про суд мне не сообщали.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте. Если был у вас судебный приказ или заочное решение, то получайте в суде данные судебные акты и отменяйте их.Потом в суде уже оспаривайте сумму.

Доброго времени суток. Ознакомьтесь с исп. производством и если есть приказ либо заочное решение, отмените его.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._