Какие последствия ждут, если невозможно явиться в суд по административному нарушению из-за большого расстояния?

• г. Пермь

Если нет возможности явиться в суд по администр нарушению (обгон запрещен - протокол не подписал т к не согласился-не было разметки), так как живу более 45 о км, чем это грозит?

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо направить в суд заявление о том что прибыть не можете и Написать краткое свои объяснения судебные заседания проведут без вас Спасибо за ваше обращение.

Ирина, ничем это вам не грозит. Суд вынесет постановление об административном правонарушении и без вашего участия, копию постановления вы получите посредством Почты России.