Где можно купить? Мне для мужа нужно сделать так.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Анастасия! Откажитесь от этой затеи, за такие дела предусмотрена уголовная ответственность и для Вас и для мужа.

Практически это сделать невозможно. Это номерные бланки строгой отчетности.

Уважаемая Анастасия

Если Вы или Ваш муж представит куда то данный документ то Вы можете быть привлечёны к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ, и осуждены соответственно к сроку наказания указанному в данной статье.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Наталья! Использования поддельных документов влечет уголовное наказание, и какие бы проблемы Вы не хотели бы решить при помощи такого документа, Вы можете только ухудшить ситуацию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.