Сколько времени дано на ответ после отправки жалобы в Верховный суд РФ?

• г. Тамбов

Я отправил жалобу в Верховный суд РФ. проследил. Что жалоба вручена. Но ответа на жалобу не получил. И у меня вопрос. Сколько по времени дано на ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Надзорная жалоба, как правило, рассматривается верховным судом Российской Федерации в разумные сроки, как правило на это уходит не более 1-2 месяцев.