Финансовые проблемы мешают мне забрать посылку; в противном случае пошлют дело в юридический отдел

• г. Ростов-на-Дону

По финансовым причинам не могу забрать посылку сейчас пишут-: "необходимо забрать посылку. В противном случае дело будет передано в юр. отдел для составления иска."

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете во всякое время отказаться до ее получения.

Здравствуйте.

Смотри Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"

Макс, что с вас могут взыскать это расходы на пересылку.

А расходы на суд иск почти всегда во много раз больше. Поэтому кроме пугалки за этим грозным посланием ничего нет.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".