Ребенок с 14 этажа случайно повредил автомобиль, хозяйка требует полную замену крыши в сервисе

• г. Оренбург

Ребенок с 14 этажа бросил пакет с водой. Попал на авто. Замял крышу. Мы сразу же признались. Хотели решить вопрос на месте. Оплатить ремонт, но хозяйка вызвала полицию. Потом поехала в страховую (у нее каска) мы предложили доехать до сервиса она не согласна. Говорит будет ремонтироваться только в лада-сервисе т.к. на гарантии и хочет полностью замены крыши хотя можно вытянуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Владелица автомобиля поступила верно. Часто дети потом отказываются от своих показаний. Поэтому ждите регрессных требований от страховой компании.