Выдают ли курсантам первого курса КВВАУЛ, заключивших контракт, ВПД на основной отпуск?

• г. Краснодар

Выдают ли курсантам первого курса КВВАУЛ, заключивших контракт, ВПД на основной отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

На основной отпуск военно перевозочные документы ОБЯЗАНЫ выдавать

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Тогда какими документами руководствоваться? Что сказать в штабе? Наше начальство говорит, что нам не положено и не выдают ВПД.

Доброго времени суток!

ОБратитесь к военному прокурору с жалобой на отказ в выдаче ВПД

Всегда рады помочь! Удачи Вам.