Пенсионеру-инвалиду отказали в выплате после сердечного приступа в Белоруссии - справедливо ли это?

• г. Краснодар

У меня к Вам вопрос такой, я пенсионер инвалид поехал в Белоруссию проведать родню и там случилось со мной сердечный приступ, меня скорая помощь забрала в больницу там я находился два дня за что, по выписке мне был предъявлен счёт, в кардиоцентре мне сказали что в России моя страховая оплатит. В страховой мне сказали что никаких мне выплат не положено, справедливо ли это.

Ответы на вопрос (1):

В страховой мне сказали что никаких мне выплат не положено, справедливо ли это.[quote][/quote]

Отказ является неправомерным-его нужно оспаривать в суде.