Условия и документы для получения недостающих квадратных метров работая в полиции.

• г. Ярославль

Муж может претендовать только на недостающие квадратные метры работая в полиции. Прикаких условиях она выдаются и какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас не хватает жилой площади с учетом установленной нормы на каждого человека, то можете встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в Администрации. По поводу мужа - пусть узнает в своем ведомстве. Удачи Вам!