Могу ли я работать в школе дворником с погашенной 20 лет назад судимостью. Статья 145-грабёж?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

ТК не содержит ограничений, поскольку работа дворника никак не связана с педагогической деятельностью. Если работодатель будет не против, то сможете работать.

Добрый день. Если никому об этом говорить не будете и в учетных документах (трудовой книжке) об этом нет записи, то Вас могут принять на работу. Но если об этом кто-нибудь узнает, то Вас уволят.