Задолженность по кредиту возобновилась после выплаты, как быть?

• г. Мурманск

Кредитный договор закончился 27/02/17 по нему была выплачена задолженность через суд, но на настоящий момент он действующий, потому что по нему снова имеется задолженность (может это проценты или пени со штрафами), чем подтверждает справка из банка по этому кредиту. Мной было написано заявление о перерасчете по этому кредиту. Ответа пока нет. Сказали, что ждать месяц. За это время еще что-нибудь набежит. В справке написано, что договор действующий. Специалист сказала, что банк может подать в суд или оплачивайте эту задолженность всю. Возможно ли написать заявление в банк о закрытии этого договора? Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть данный договор.

Г

К РФ Статья 427. Примерные условия договора

1. В договоре может быть предусмотрено, что его отдельные условия определяются примерными условиями, разработанными для договоров соответствующего вида и опубликованными в печати.

2. В случаях, когда в договоре не содержится отсылка к примерным условиям, такие примерные условия применяются к отношениям сторон в качестве обычаев, если они отвечают требованиям, установленным статьей 5 и пунктом 5 статьи 421 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Примерные условия могут быть изложены в форме примерного договора или иного документа, содержащего эти условия.