Проблемы с компенсацией за оплату детского садика - возможность вернуть компенсацию за 5 месяцев?

• г. Саратов

Помогите разобраться с вопросом компенсации за оплату детского садика. Компенсация приходит раз в два месяца на мою карту. В июле 2016 г. поменяла фамилию, в ноябре позвонили с комитета образования и сказали, что компенсацию прекращают платить в связи со сменой фамилии. И до сегодняшнего дня не оплачивают. Карту поменяла, только в марте, в связи с обстоятельствами. Вопрос: могу ля я вернуть компенсацию за 5 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Марина здравствуйте!

Да имеете право.

Напишите заявление в комитет по образованию и вам переведут деньги за эти 5 месяцев.

Доброго времени суток!

ДА, конечно обязаны вернуть ВАМ компенсацию - Пишите в отдел образования заявление

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

Вам обязаны вернуть компенсацию за эти 5 месяцев, для этого вам нужно обратиться с заявлением в комитет по образованию, по месту вашего жительства.

Удачи вам!