Стоит ли переучиваться в автошколе на категорию В, если уже есть права категории С и имеются справки об окончании обучения на категорию В из 2008 года

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне переучиваться в автошколе на категорию в, если я уже проходил обучение на категории B,C. На С я сдал, а на B нет, права категории C в итоге, 2008 г я сдавал экзамен, все справки об окончании обучения есть. Не сдал только город.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В данной ситуации вам нужно будет пересдавать на В категорию,, так как она у вас с фактически не открыта так как вы не сдали практический экзамен в городе.

Удачи вам!

Доброго Времени суток!

НЕТ, переучиваться ВАМ на категорию в, если ВЫ уже прошли курс обучения - ВАМ не надо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.