Различные льготы для рентгенологов - досрочная пенсия, дополнительный стаж и баллы

• г. Рязань

Меня интересует, помимо досрочного ухода на пенсию рентгенологов, существуют ли другие льготы (дополнительный стаж или может быть баллы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготы существуют, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.