Нужно ли регистрировать временно в Москве, чтобы устроиться на работу? Какой закон? Я живу в Московской области. Напишите мне.

• г. Москва

Нужно ли регистрировать временно в Москве, чтобы устроиться на работу? Какой закон? Я живу в Московской области. Напишите мне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, нужна регистрация. Без регистрации по месту жительства работодатель моджет отказать в приеме на работу. УДАЧИ.

Добрый вечер! Если вы зарегистрированы в Московской области, то регистрироваться в Москве для устройства на работу не нужно.

Если вы прописаны в Московской области, то никто не запрещает вам работать в г. Москва. Работодатель не может отказать в трудоустройстве по этой причине, если только вы являетесь гражданином РФ.