Мне в суд нужна справка, что я являюсь безработной. Где мне ее взять?

• г. Волгоград

Мне в суд нужна справка, что я являюсь безработной. Где мне ее взять?

Ответы на вопрос (5):

Екатерина, естественно. такую справку Вам могут дать с биржи труда, если Вы будете признаны официально безработным и нигде более.

А скажите каким то иным способом я могу доказать свою беззаботность?

Снимите копию с трудовой книжки и заверьте её у нотариуса.

А у меня еще не заводилась трудовая книжка. Как мне доказать, что я безработная?

Екатерина, обращайтесь в центр занятости по месту жительства. никто, кроме него, вам не выдаст подобную справку.