Как правильно оформить претензию на Горгаз по поводу размороженных труб в следствие отключения газа

• г. Ставрополь

Было отключение газа, нас не оповестили об этом в доме разморозились трубы, подскажите что делать как правили ьно оформить претензию на горгаз чтобы они вастоновили мне размороженные трубы заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.