Поиск, покупка и доставка элитных табачных изделий в пределах СНГ - вопрос ответственности за уплату акцизов

• г. Тюмень

Наша фирма занимается поиском, покупкой и доставкой товаров для клиентов по агентскому договору. Часто к нам обращаются с просьбой, найти, купить и доставить до них табачные изделия, элитные сорта табака. Мы занимаемся курьерской доставкой в пределах стран СНГ. К примеру поступил заказ на поиск, покупку и доставку элитных сигарет в Белоруссии. Вопрос можем ли мы ввезти товар в рамках Таможенного союза клиенту в России, так что бы ответственность по уплате акциза лежала на нем, или уплачивать акциз не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопросы коммерческого характера являются платными. Получить консультацию можете задав вип-вопрос либо обратившись в чат к любому юристу.