Права граждан в юридическом лице гражданского кооператива - получение собственности на гаражи и земельный участок.

• г. Санкт-Петербург

Как гражданам горажного строительного потребительского кооператива (кооператив является юридическим лицом), стать собственниками гаражей и земли на которой находятся эти гаражи!

Ответы на вопрос (2):

Надо чтобы этим занимался сведущий человек. Землю оформить, Потом разрешения всяческие на строительство привести в норму, потом в госреестр вклюсить. Толькот денежных средств на это сколько потребуется?