Мои 3 юриста меня подвели, их можно наказать? Хотя Вы все друг за друга.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если наказывать их в рамках правового поля необходимо знать на чем строились ваши отношения с ними: договорные либо трудовые. Отправлено этого зависит алгоритм ваших действий.

Жалуйтесь в коллегию адвокатов, если 3 юриста подвели может дело сложное или платили мало. Юрист всегда делает все что в его силах согласно букве закона. ТВ никто не отменял, если есть юристы плохого качества поведуйте о них миру, если конечно не побоитесь и обвинения не просто слова.