Обязателен ли путевой лист при аренде автомобиля для юридического лица от физического лица? Разъяснение правил контроля.

• г. Сыктывкар

Разъясните, можно ли управлять ТС без путевого листа, в случае если авто оформлено на юр.лицо, и заключен договор на аренду ТС с физ. лицом? Инспектора требуют путевой лист, со слов инспектора - договор им пофигу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Путевой лист обязателен без путевого листа штраф в конце концов где ставить отметку медика на выпуск на линию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.