Причина различия в размере страховой пенсии к фиксированной выплаты и возможность получения более высокого размера

• г. Москва

По справке индивидуального лицевого счета Суммарный размер страховой пенсии к фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 17171 руб. 02 коп. а суммарный размер страховой пенсии к фиксированной выплаты к страховой пенсии определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1 Федерального закона"О трудовых пенсиях" составляет 15665 руб. 16 коп. Почему такая разница. Могу ли я получать 17172 руб.02 коп.

Ответы на вопрос (2):

Прошу меня великодушно извинить, что в ФЗ от 17.12.2001 г. "О трудовых пенсиях в РФ" (в самой последней редакции от 04.06.2014 г., начавшей действовать с 01.01.2017 г.) статьи 26.1 нет. Уточните.

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 23330 руб.

35 коп.

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в

соответствии со статьей 26.1. Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 16098 руб. 41 коп.

установлена фиксированная выплата к страховой пенсии по инвалидности в соответствии с частью 1 статьи

16 Федерального закона «О страховых пенсиях» Правильно ли я понимаю пока работаю получаю 16098 руб. прекращаю работать пенсия будет 23300 рублей?