Необходим ли экзамен для замены водительского удостоверения Казахстана на российское, если у меня гражданство России?

• г. Калининград

У меня гражданство россии, а водительское удостоверение казахстана, нужно ли сдавать экзамен, чтоб заменить права на российские? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае если у вас водительские международного образца не нужно сдавать. Но если вы хотите поменять вам нужно сдать теоретический экзамен.

Добрый день, уважаемый Сергей

Если у вас международные права (продублировано на латыни) то менять не надо

Удачи Вам и вашим близким!

,