Получение прав в России после смены гражданства - нужен ли экзамен?

• г. Ярославль

Я получил права в Казахстане и был гражданином Казахстана, сменил гражданство на российское, а правам закончился срок, нужно ли сдавать экзамен для получения прав в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно нужно. Если Вы гражданин России, по Казахским правам ездить нельзя.

Желаю Вам удачи и всех благ!