Социальные и дополнительные выплаты для детей без родителей в Санкт-Петербурге - подробная информация

• г. Санкт-Петербург

Хочу знать подробно какие социальные выплаты и дополнительные выплаты полагаются лицу, из числа детей оставшихся без попечения родителей конкретно в Сантк-Петербурге выплаты по окнчании.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. На этот вопрос вам точно ответят только в собесе или соцзащите.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Каким образом получить ответ в собесе или соцзащите? Какую форму обращения применить? По каким причинам они могут отказать в информации или кто может требовать эту информацию на законных основаниях?

Уважаемая Наталья вы можете обратиться в письменной форме в Управление социальной защиты по вашему месту жительства

форма заявления может быть любой

вам обязаны ответить на заявление

В случае не получения ответа это расценивается как отказ

вся информация которая касается вас получения вами льгот и иных социальных выплат Вам должна быть предоставлена

вы имеете право Ее потребовать

удачи вам и всего самого наилучшего.

То есть, если выплаты до 18-летия происходили по адресу регистрации на жил. площади опекуна-это одно подразделение соцзащиты, а сейчас регистрация в жилье из спец. Жил.фонда, то нужно посылать запрос в обе организации?

Уважаемая Наталья

Вы вправе направить запрос в головное управление социальной защиты населения

А можете и по нынешнему месту жительства

Удачи вам и всего самого лучшего.

Доброго времени суток. Можно послать хоть 10 обращений. Вопрос только времени.