Возможно ли устно решить замену окна при обнаружении производственного брака в заказе пластиковых окон для заказчика из Норвегии?

• г. Мурманск

Заказали пластиковые окна при установке обнаружили производственный брак. Заказчик окон с Норвегии можем ли мы решить замену окна в устном порядке и обменять по приезду на завод.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи!

Да конечно, вы имеете право обратиться на завод чтобы урегулировать вопрос в до судебном порядке И попросить либо замену, либо компенсацию.

Удачи вам!

Доброго времени суток. Если прямо при установке увидели, то требуйте замены и не подписывайте акт приемки.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Это будет зависеть от исполнителя (руководства завода). Конечно, если он готов пойти навстречу, то все можно сделать и в устном порядке... А если не готов, то только через официальную Претензию...