МТС - Неправильное списание средств с авансового счета - как составить претензию

• г. Краснодар

Мтс. на счету было 200 р воспользовался интернетом с расчётом на авансовую систему расчётов чтобы до нуля и хватит, в итоге минус 3500 р. есть смысл писать претензию? Если да то что именно писать подробно пожалуйста или пример с пунктами которые необходимо указать. Если возможно заполненый образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи

Составление документов платная услуга.