Могу ли я получить инвалидность (врожденная катаракта) не видит один глаз совсем. Куда обращаться?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я получить инвалидность (вражденная катаракта) не видит один глаз всовсем. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Для получения инвалидности Вам необходимо взять направление на МСЭ в поликлинике по месту жительства. Установление инвалидности - компетенция врачей, а не юристов.