Свидетельство из Росреестра необходимо для продажи квартиры.

• г. Сыктывкар

Скажите, пожалуйста, нужно ли получить кадастровый паспорт для того, чтобы запросить свидетельство о регистрации имущества (квартиры) в Росреестре? Свидетельство из Росреестра необходимо для продажи квартиры.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария

Для получения выписки из реестра - кадастровый план не нужен.

Заполните бланк заявления, оплатите пошлину и через 5 дней получите выписку.

Удачи