Налоговый вычет за лечение зубов.

• г. Благовещенск

Налоговый вычет за лечение зубов.

Ответы на вопрос (4):

Подробную информацию по этому поводу можно посмотреть по ссылке:

studio-dent.ru

Доброго времени суток! Социальный налоговый вычет на лечение зубов предоставляется на основании статьи 219 Налогового кодекса. Максимальная сумма вычета составляет 50000 руб.

Доброго времени суток!

Если у Вас есть налогооблагаемые доходы, можете подать документы на получение налогового вычета в налоговый орган.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Если работаете, можете обратиться в ИФНС за вычетом на лечение зубов. Необходимо приложить к декларации справку 2-НДФЛ, договор на оказание услуг, справку из лечебного учреждения, документы об оплате. Ст.219 НК РФ.