Как правильно составить протокол на капитальный ремонт крыши многоквартирного дома и где его можно получить

• г. Омск

Скажите пожалуйста, нам старшей по дому необходимо составить правильный протокол на капитальный ремонт крыши многоквартирного дома запланированного на 2017 г,где его взять и как правильно его заполнить чтоб нам жителям сделали хорошо крышу, мы все жители дома переживаем, УК сказала старшей по дому самой делать протокол, но ст по дому не хочет нести ответственность, может если не трудно дадите нам образец протокола по ремонту крыши. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта. Составление юридически значимых документов: протоколов, заявлений, договоров, и т.п. является платной услугой.

А образцы ещё и стоят дороже.