Что делать, если нотариус на больничном? Возможность заверения доверенности у Главы сельского поселения

• г. Чита

Нотариус длительное время находится на больничном Мне срочно надо сдать налоговую декларацию. Могу ли я заверить доверенность у Главы сельского поселения.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, должен быть исполняющий обязанности нотариуса или к другому нужно обращаться для заверения. Всего доброго!

Доброго времени суток. Многие должностные лица имеют право заверить доверенность. Здесь нре такая олтветственная процедура, поэтому можете попробовать. Кроме администрации может заверить главврач больницы, если пациент не может к нотариусу обратиться, УК и работодатель.