Мне сегодня закроют больничный. Работодатель поставил мне на выход работу только 30 марта в ночную смену которая начинается 19 00

• г. Чебоксары

Мне сегодня закроют больнчный. Работодатель поставил мне на выход работу только 30 марта в ночьную смену которая начинается 19 00

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё зависит от графика работы который утвержден работодателем. Нужно конкретнее формулировать свой вопрос.

Доброго времени суток. Если условиями вашего трудового договора такое предусмотрено, то может. При смене условий труда на постоянной основе работодатель должен уведомить вас за два месяца об этом. Удачи вам.