Как грамотно оформить развод с мужем-ИП и сохранить имущество для детей?

• г. Омск

Хочу подать на развод. Муж ИП. Дом оформлен на него одного но был построен в браке. У нас двое детей. Не хочу чтобы мои дети остались безо всего. Хотелось бы оформить все грамотно.

Ответы на вопрос (2):

Для компетентного ответа слишком мало информации, обратитесь к юристу в личной консультации. Предоставив все необходимые для юриста сведения. Удачи.