Не могу оплатить штраф ТК он отсутствует в гос. система платежей, что это значит?
• г. Москва
Не могу оплатить штраф тк он отсутсвует в гос система платежей, что это значит?
Ответы на вопрос (1):
г. Белово
Доброго времени суток! Возможно просто эти данные не внесли в систему. Это чаще бывает когда, например, штраф из другого города или региона. Оплатите по реквизитам постановления в банке.